Меню Закрыть

Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2023»

С 30 октября по 2 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга России состоится 26-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия — 2023».

«Химия — 2023» – это площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования, потребителей разнообразных отраслей из различных стран мира.

Центральным событием деловой программы выставки «Химия-2023» станет ХI Московский международный химический форум с участием представителей химического комплекса, профильных министерств и отраслевых ассоциаций.

Экспозиция этого года охватит все области химического производства. Особое внимание уделяется теме инноваций и высокотехнологичности.

Основные блоки выставки:

— сырье и вспомогательные материалы;

— машины, оборудование и приборы;

— готовая продукция;

— услуги.

В экспозицию включен важный раздел — Startup ChemZone, участники которого получат уникальную возможность показать свои разработки широкому кругу потенциальных инвесторов, а также крупнейшим участникам рынка.

В выставке «Химия-2023» примут участие около 500 компаний из Индии, Ирана, Казахстана, Китая, ОАЭ, Республики Беларусь, России, Турции, Узбекистана.

Благодаря активному участию региональных структур на выставке будут представлены 10 региональных экспозиций из Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, и других областей.

Оцените новость
[Всего: 0 Средний: 0]