Меню Закрыть

Стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества»

Во всех регионах-участниках нацпроекта «Производительность труда» стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества». В этом году изменились условия конкурса – свои корпоративные системы подготовки кадров на конкурс смогут представить не только предприятия-участники национального проекта «Производительность труда», но и не входящие в проект компании.

Конкурс направлен на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшего тиражирования на отечественных предприятиях для повышения производительности труда.

Для предприятий-участников нацпроекта открыты три номинации: «Прорывные технологии повышения производительности труда»; «Профессиональное развитие молодежи»; «Цифровые инновации на предприятии».

А для наставников в организациях, не являющихся участниками нацпроекта, в текущем году предусмотрены две специальные номинации: «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере».

Победители регионального этапа будут приглашены к участию во Всероссийском этапе конкурса в четвертом квартале 2023 года.

Для участия предприятиям необходимо до 17 мая 2023 года направить конкурсную документацию (заявку, согласие на обработку персональных данных, другие пояснительные документы: презентации, ссылки на видеоматериалы, фотографии) по электронной почте rck@govvrn.ru или предоставить на бумажном  носителе (или USB-носителе) по адресу: 394018 г. Воронеж, ул. Кирова, 6 А.

Телефон для справок: 8 (473) 202-44-11.

Оцените новость
[Всего: 0 Средний: 0]