Меню Закрыть

Состоялось совещание по вопросу подготовки заявочной документации на предоставление субсидий

23 сентября 2021 года в департаменте промышленности и транспорта Воронежской области с участием заместителя директора АУ «Региональный фонд развития промышленности Воронежской области» Светланы Калашниковой состоялось совещание в формате видео-конференц-связи с потенциальными участниками отбора по вопросу подготовки заявочной документации в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 02.10.2020 № 965.

В мероприятии приняли участие руководители и представители предприятий, претендующих на получение субсидий в 2021 году на возмещение части затрат за предоставление банковской гарантии для обеспечения исполнения обязательств по договору займа.

В рамках семинара сотрудники департамента рассказали об изменениях, внесенных постановлением правительства Воронежской области от 19.07.2021 № 418, утвердившим порядок получения субсидий в новой редакции, а также ответили на вопросы общего характера, касающиеся процедуры и форм подаваемых на рассмотрение документов.

Дополнительно сообщаем, что вопросы по порядку получения субсидий вы также можете задать в АУ «РФРП ВО» по тел.: 8 (473) 212-75-04.

Оцените новость
[Всего: 1 Средний: 5]