Меню Закрыть

IV-ая Международная конференция по практическому применению аддитивных технологий в различных сферах производства «3DКонЦентрАТ»

1 декабря 2021 года, в преддверии дня работников, связанных с 3D-индустрией, АО «Центр аддитивных технологий» проводит IV-ую Международную конференцию по практическому применению аддитивных технологий в различных сферах производства «3DКонЦентрАТ» (далее – Конференция). В этом году она состоится в гибридном формате (онлайн + офлайн) и будет поделена на четыре секции: промышленность, зарубежье, материалы и ВУЗы.

На Конференции спикеры-эксперты аддитивных технологий из России и зарубежья (Германия, Белоруссия) расскажут о самых актуальных событиях и новинках в сфере АТ и 3D-решений, поделятся ценным прикладным опытом внедрения, продемонстрируют успешно выполненные бизнес-кейсы. В качестве спикеров приглашены представители таких организаций, как Минпромторг РФ, SLM Solutions, ФГУП ВИАМ, Газпромнефть, Северсталь, АО Полема, МИСиС, МАИ и др.

У каждого участника будет возможность задать интересующие вопросы по итогам выступлений и услышать ответы онлайн, а также получить доступ к презентациям.

Мероприятие бесплатное. С подробной информацией о Конференции можно ознакомиться на сайте: https://3d-made.com/3dkontsentrat.html

Оцените новость
[Всего: 1 Средний: 5]