Меню Закрыть

Татарстанский машиностроительный форум

С 1 по 3 декабря 2021 года в Республике Татарстан на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» пройдет Татарстанский машиностроительный форум (далее – Форум), включающий XX Международную специализированную выставку «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань», заседание Координационного совета предприятий машиностроения Республики Татарстан и VI Международный форум автомобилестроения TIAF supported by Automechanika, на котором участники из России и разных стран мира представят оборудование, инновационные материалы и технологии в области машиностроения и автомобилестроения.

Проведение Форума направлено на реализацию задач по модернизации промышленного комплекса, внедрению инновационных технологий, обсуждение научно-технических достижений в области проектирования и изготовление изделий машиностроения, а также содействие развитию автомобилестроения и глубокой локализации производства компонентов в регионах, привлечение инновационных разработок в автомобильную промышленность, расширение сотрудничества между российскими поставщиками автокомпонентов и ведущими отечественными и иностранными автопроизводителями.

Контактное лицо по интересующим вопросам: Аминова Айгуль Фаридовна – руководитель дирекции выставок ОАО «Казанская ярмарка», тел. (843) 202-29-03, e-mail: expo-kazan@mail.ru.

Оцените новость
[Всего: 0 Средний: 0]