Меню Закрыть

Совещание на производственной площадке ООО «Дельта-пак»

13 августа 2021 года директор АУ «Региональный фонд развития промышленности Воронежской области» Вадим Дмитриев принял участие в совещании, прошедшем на производственной площадке ООО «Дельта-пак».

Основная тема, обсуждавшаяся в рамках встречи, – ход работ по реализации нового инвестиционного проекта компании ООО «Дельта-пак» «Приобретение высокотехнологичного оборудования для выпуска легко перерабатываемой полимерной, комбинированной (FULL-PE) упаковки замкнутого цикла». Льготный займ в размере 300 млн. рублей под данный проект был предоставлен Федеральным фондом развития промышленности по программе «Производительность труда».

По итогам совещания участники пришли к заключению, что реализация проекта ведется в соответствии с графиком и поставленные показатели эффективности будут достигнуты в срок. После приобретения и запуска производственного оборудования на предприятии будет создано 8 новых высокопроизводительных рабочих мест, производительность труда повысится на 40%, объем выпускаемой продукции увеличится на 74%, налоговые поступления в бюджеты всех уровней за период реализации проекта вырастут в 1,6 раза (до 867 млн рублей).

Оцените новость
[Всего: 1 Средний: 5]