Меню Закрыть

РЭЦ проводит форум для экспортеров – «Сделано в России»

10 декабря 2021 года в г. Москве пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России» (далее – Форум), организованный АО «Российский экспортный центр».

Для развития полезных связей и деловых контактов на полях Форума будет организована многострановая деловая миссия, куда совместно с сетью деловых советов ТПП России приглашены байеры, импортеры, ритейлеры из стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока и Персидского залива.

Вниманию гостей Форума также будет представлена выставочная экспозиция с презентацией образцов экспортной продукции. В фокусе экспозиции – наукоемкие, технологичные инновационные решения из разных отраслей промышленности, таких как машиностроение, промышленное оборудование, медицина и электронная промышленность.

В ходе Форума планируется обсудить следующие вопросы:
— будущее российского несырьевого неэнергетического экспорта в постCOVID;
— влияние экспорта на экономическое развитие регионов;
— российский экспорт по каналам электронной торговли;
— меры поддержки экспорта инфраструктурных проектов;
— расширение логистических коридоров;
— перспективы работы на рынках: Сербии, Турции, КНР, ОАЭ, Саудовской Аравии, Африки, ряда стран Европы и СНГ;
— опыт производства «зеленой» продукции и ее экспорт на рынки третьих стран;
— защита прав российских экспортеров.

Форум в 2021 году пройдет в гибридном формате (офлайн+онлайн). Большинство дискуссий, семинаров и сессий будут транслироваться онлайн на официальном сайте мероприятий. Участие бесплатное. Пройти предварительную регистрацию, а также ознакомиться с программой можно по ссылке: forum2021.exportcenter.ru.

Оцените новость
[Всего: 1 Средний: 5]