Меню Закрыть

Региональным фондом развития промышленности Воронежской области открыт сбор заявок на участие в международных выставочных мероприятиях «ИННОПРОМ»

Региональным фондом развития промышленности Воронежской области открыт сбор заявок на участие в международных промышленных выставочных мероприятиях «ИННОПРОМ», запланированных к проведению Минпромторгом России в 2023 году:

1. 10-13 июля 2023 года в г. Екатеринбург (Россия) Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ 2023»: «Устойчивое производство: стратегии обновления».

Разделы выставки и деловой программы: Цифровое производство; Металлообработка; Транспортное машиностроение; Технологии для городов; Промышленные IT; Технологии для энергетики; Новые материалы; Производство компонентов; Медицинское оборудование; Автоматизация и робототехника.

2. 27-29 сентября 2023 года в г. Астана (Республика Казахстан) Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. КАЗАХСТАН».

Разделы выставки и деловой программы: Авиационное машиностроение; Судостроение; Химическая промышленность; Металлургия; Транспортное машиностроение; Энергетическое машиностроение; Станкостроение; Промышленные IT.

В настоящее время Правительством Воронежской области прорабатывается возможность организации бизнес-миссий для участия в указанных выше выставках, в том числе с подготовкой комплексных стендов о производственных возможностях предприятий и инвестиционной привлекательности Воронежской области. Дополнительно сообщаем, что услуга по организации участия в международных выставках для субъектов малого и среднего предпринимательства может быть предоставлена на безвозмездной основе за счет бюджетных средств (за исключением командировочных расходов).

Заявка о заинтересованности участия в выставочных мероприятиях «ИННОПРОМ» (с указанием выбранного мероприятия) принимается Региональным фондом. Контактное лицо – Попов Роман Николаевич, +7 (473) 212-75-05, e-mail: rn_popov@govvrn.ru.

Оцените новость
[Всего: 1 Средний: 5]