Меню Закрыть

Проект «Опыт, реальность, практика» для директоров предприятий

В рамках мероприятий по активизации обмена передовым опытом управления в промышленности, содействию информационной поддержки реального сектора экономики с октября 2022 года в Москве запускается проект «Опыт, реальность, практика». Директора предприятий приглашаются, чтобы кратко поделиться своим бесценным опытом управленческих решений и ещё раз представить успехи своего предприятия на всероссийском уровне. К участию приглашаются предприятия со среднесписочным количеством сотрудников от 100 до 2000 человек и годовым доходом от 0,5 до 20 млрд рублей.

Мероприятие осуществляется на безвозмездной основе за счёт целевых средств информационного проекта федерального уровня. Более подробная информация о проекте будет оперативно обновляться на ресурсе «Портал Россия РФ» http://ПорталРоссия.РФ в разделе «Экономика».

Чтобы узнать подробности и принять участие можно связаться с ответственными сотрудниками проекта любым удобным для себя способом:
— по электронной почте, написав на адрес 2021na@mail.ru с указанием контактных данных (название предприятия, ФИО директора, контактный телефон и e-mail для связи с ответственным лицом). В течение рабочего дня должно прийти подтверждение, что Ваше письмо получено. В течение 5-ти рабочих дней с Вами свяжутся сотрудники проекта;
— заполнив краткую форму регистрации на сайте http://ПорталРоссия.РФ. В течение 5-ти рабочих дней с Вами свяжутся сотрудники проекта;
— позвонив по телефону +7 (495) 411-11-87 (с 10-00 до 16-00 в рабочие дни).

Оцените новость
[Всего: 0 Средний: 0]