Меню Закрыть

Поиск потенциальных производителей и поставщиков непродовольственных и промышленных товаров

АО «Корпорация «МСП» реализует мероприятия, направленные на развитие межрегиональной, региональной и международной кооперации субъектов малого и среднего предпринимательства. B этих целях на государственной платформе поддержки предпринимателей «Цифровая платформа МСП» (https://мсп.рф/) запущен сервис «Производственная кооперация и сбыт».

На сервисе собираются и систематизируются сведения об отечественных производителях и поставщиках продовольственных и непродовольственных товаров, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции, а также размещаются запросы на поиск поставщиков с актуальными потребностями от российских компаний без государственного участия и крупных зарубежных. компаний. Также реализован функционал по направлению коммерческих предложений на производство и поставку запрашиваемой продукции со стороны субъектов МСП.

Сервис позволяет найти производителей и поставщиков под конкретный запрос, организовать поставку готовой продукции или встроить нового поставщика в производственные цепочки.

В настоящий момент проводится актуализация запросов крупных российских компаний без государственного участия, а также сбор запросов субъектов малого и среднего предпринимательства на поиск потенциальных поставщиков непродовольственных и промышленных товаров.

В случае заинтересованности, просим Вас заполнить форму заявки и прислать на почту iupertseva@govvrn.ru с темой письма: «Производственная кооперация и сбыт».

Оцените новость
[Всего: 1 Средний: 5]