Меню Закрыть

Закрытая встреча для представителей индустрии моды и легпрома

23 июля в 12:00 Институт Beinopen представит программу модернизации легкой промышленности регионов России.

Встреча ориентирована на инфраструктурные компании по поддержке предпринимателей, компании индустрии моды и легпрома, сотрудников профильных бизнесов.

Мероприятие пройдет в закрытом онлайн-формате. Цель – рассказать о возможных методах работы с предприятиями легкой промышленности и моды (фабриками, швейными производствами) для обеспечения роста экономики региона.

Команда Института Beinopen презентуют Программу Акселерации брендов с методикой работы, которую бизнес и инфраструктурные центры смогут реализовать в рамках города и региона. Программа предполагает работу с двумя группами в системе моды: с производством материального продукта и креативной индустрией, в которой создают ценности бренда и транслируют их через информационную часть продукта.

Программа разработана на базе проекта акселерации ульяновских фабрик при поддержке Минпромторга.

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке https://bitrix24public.com/beinopen.bitrix24.ru/form/6_zakrytaya_vstrecha_dlya_regionalnykh_tsentrov_razvitiya_predprinimatelstva_i_biznesmenov_industrii_m/694neh/

с указанием ФИО, города, компании, должности и контактов (телефон и e-mail), а также обосновать интерес участия в конференции.

Контакты организаторов: open@be-in.ru +7 (905) 280-56-55.

Оцените новость
[Всего: 0 Средний: 0]