Меню Закрыть

В регионе впервые пройдет Международный форум «Воронеж торговый»

29 июля 2022 года в Воронеже в рамках проведения «Дня работника торговли» впервые пройдёт Международный форум «Воронеж торговый» (далее – Форум). Мероприятие направленно на налаживание взаимовыгодных торгово-экономических отношений и развитие импортозамещения между субъектами оптовой / розничной торговли, местными товаропроизводителями.

В деловой программе мероприятия – круглые столы по вопросам электронной торговли и таможенного регулирования, дискуссии на тему вхождения в торговые сети с участием представителей крупного продовольственного ритейла.

Эксперты из профильных ведомств предоставят актуальную информацию по защите прав потребителей, защите конкуренции и антимонопольному законодательству в торговле. Новые и эффективные бизнес-знакомства участники форума смогут завести в рамках Ярмарки деловых контактов.

Завершит официальную часть мероприятия пленарное заседание с участием первых лиц Воронежской области, руководителей органов власти и почётных гостей, где так же состоится награждение победителей выставки-конкурса «Воронеж торговый».

Начало работы Форума: 29 июля 2022 года в 10:00.

Предварительная регистрация участников Форума по адресу: https://moibiz36.ru/.

Место проведения Форума – территория ТРЦ Сити-парк «Град», многофункциональный конгрессно-выставочный комплекс «EXPO EVENT HALL», по адресу: Воронежская область, Рамонский район, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3.

Оцените новость
[Всего: 0 Средний: 0]